aGeschäftsführung

Mag. Christian Blau
Geschäftsführer | CEO
christian.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0
Ing. Paul Blau
Geschäftsführer | CFO
paul.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0

bVertrieb

Olaf Rüther
Verkaufsleiter KME Vertretung
olaf.ruether@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-15
M +43 (0) 699 110 38 179
Gerhard Hulik
Verkaufsleiter KME Brass Vertretung
gerhard.hulik@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-40
M +43 (0) 699 110 38 178
Norbert Koller
Teamleiter Haustechnik
norbert.koller@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-42
M +43 (0) 699 181 69 567
Karl Richter
Vertriebsingenieur Produktmanagement
karl.richter@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0
M +43 (0) 660 57 63 133
Sascha Buresch
Vertrieb Haustechnik
sascha.buresch@blaumet.at
+43 (0) 660 632 74 76
Gabriele Kruisz
Vertrieb | KME/KME Brass Vertretung
gabriele.kruisz@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-43
Daniel Haufert
Leitung Abholservice
daniel.haufert@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-27
Celine Rubner
Sekretariat, Auftragsbearbeitung
celine.rubner@blaumet.at
+43-1-616 36 27-0

cBuchhaltung | Controlling

Thomas Aschbeck MSc MBA
Controlling | Marketing
thomas.aschbeck@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-25
Gabriele Blau
Leitung Buchhaltung
gabriele.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-31
Michaela Rubner
Buchhaltung
michaela.rubner@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-32

dLager + Fahrer

Wolfgang Kraus-Nikitscher
Lagerleiter
wolfgang.kraus-nikitscher@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-50
M +43 (0) 660 644 65 86
Marcel Gahse
Lagerlogistik
Alexander Hunter
Fahrer
Salih Evren
Fahrer
Gary Winkler
Lager
Rene Reinwein
Lager
Wieslaw Korbiel
Lager

aGeschäftsführung

bVertrieb

Dr. Béla Albert
Niederlassungsleiter | Vertrieb | KME Vertretung Ungarn
bela.albert@blaumet.at
T +36 1 20 59 775
M +36 30 9330287
Bori Sztrucska
Sektretariat | Vertrieb | KME Vertretung Ungarn
bori.sztrucska@blaumet.at
T +36 1 20 59 775

cBuchhaltung | Controlling

dLager + Fahrer