aGeschäftsführung

Ing. Paul Blau
Geschäftsführer | EDV | Logistik | Technik | Finanzen
paul.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0
Mag. Christian Blau
Geschäftsführer | Vertrieb | Marketing
christian.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0
Peter Blau
Gesellschafter
peter.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-0

bVertrieb

Sabine Machacek
Empfang | Sekretariat
sabine.machacek@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-11
Celine Rubner
Lehrling
celine.rubner@blaumet.at
+43-1-616 36 27-0
Gabriele Kruisz
Vertrieb | KME/KME Brass Vertretung
gabriele.kruisz@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-43
Olaf Rüther
Verkaufsleiter KME Vertretung
olaf.ruether@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-15
M +43 (0) 699 110 38 179
Gerhard Hulik
Verkaufsleiter KME Brass Vertretung
gerhard.hulik@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-40
M +43 (0) 699/110 38 178
Elisabeth Blau
Assistenz | Marketing
elisabeth.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-25
Daniel Haufert
Leitung Abholservice & Leihwerkzeuge
daniel.haufert@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-27
Norbert Koller
Teamleiter Haustechnikprodukte, Rohrsysteme & Verbindungstechnik
norbert.koller@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-42
M +43 (0) 699/181 69 567
Sandra Ungerböck
Innendienst Team Haustechnik
sandra.ungerboeck@ blaumet.at
T +43-1-616 36 27-44
Alexander Kepplinger
Außendienst Team Haustechnik
alexander.kepplinger@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-14
M +43 (0) 699 190 14 859

cBuchhaltung

Gabriele Blau
Leitung Buchhaltung
gabriele.blau@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-31
Michaela Rubner
Buchhaltung
michaela.rubner@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-32

dLager + Fahrer

Dieter Neuhold
Lagerleiter | Fuhrparkleiter LKW
dieter.neuhold@blaumet.at
T +43-1-616 36 27-50
Salih Evren
Fahrer
Jiri Gallistl
Fahrer
Wolfgang Kraus-Nikitscher
Lager | Fahrer
Wieslaw Korbiel
Lager
Markus Hinterhölzl
Lager
Rene Reinwein
Lager
Gary Winkler
Lager
Marcel Gahse
Lager

aGeschäftsführung

bVertrieb

Dr. Béla Albert
Niederlassungsleiter | Vertrieb | Kme Vertretung Ungarn
bela.albert@blaumet.at
T +36 1 20 59 775
M +36 30 9330287
Bori Sztrucska
Sektretariat | Vertrieb | KME Vertretung Ungarn
bori.sztrucska@blaumet.at
T +36 1 20 59 775

cBuchhaltung

dLager + Fahrer